ICM - Ingeniería Computerizada de Moldes S.L.

English

Ubicación


Ver mapa más grande

ICM

Parque Tecnológico Cogullada
Ctra. Cogullada, 20, nave 12
50014 - Zaragoza - España

Teléfono: +34 976 464434
Fax: +34 976 476 255
info@icm-gtm.com

Contacto

Listado de Personal

Nombre Cargo e-mail  
Claudio Monti Director cmonti@icm-gtm.com ver perfil
Constantina Gutiérrez Técnico Comercial cgutierrez@icm-gtm.com ver perfil
Isabel Domingo Jefe de Administración isabel@icm-gtm.com ver perfil
Jose Lopez-Brea Jefe de Proyectos y Homologación jlopezbrea@icm-gtm.com ver perfil
Pablo Costa Operaciones en China y Sist. Manager pcosta@icm-gtm.com ver perfil
Pascual Ebri Morell Director Comercial pebri@icm-gtm.com ver perfil
Rubén Martín Product Manager Composites rmartin@icm-gtm.com ver perfil
Samuel Palau Jefe de Ingeniería spalau@icm-gtm.com ver perfil
Sivia Benito Técnica en Metrología sbenito@icm-gtm.com ver perfil
Tito Gonzalez Jefe de Producción y Calidad cgonzalez@icm-gtm.com ver perfil